Challenge Provincial & Structabo CrossCup | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21/10/2019 | CrossCup Relays Berlare | Horaires | Résultats | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03/11/2019 | HF | Cross de Stavelot | Horaires | Résultats | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10/11/2019 | VMOL | CrossCup Mol | Horaires | Résultats | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10/11/2019 | SPA | Cross de Spa | Horaires | Résultats | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24/11/2019 | KAVR | CrossCup Roeselaer | Horaires | Résultats | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24/11/2019 | FAC | Cross des Roches | Horaires | Résultats | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08/12/2019 | LACE | Euregio Cross | Horaires | Résultats | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15/12/2019 | RFCL | Cross Relais | Règlement / Inscriptions | Horaires | Résultats | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22/12/2019 | MALM | Cross de Malmédy | Horaires | Résultats | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12/01/2019 | HERV | Cross de Herve | Horaires | Résultats | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19/01/2020 | FCHA | CrossCup de Hannut - Championnats LBFA | Horaires | Résultats | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26/01/2020 | HUY | Cross de Wanze | Horaires | Résultats | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09/02/2020 | ROBA | CrossCup Rotselaar - Championnats LRBA Handi | Horaires | Résultats | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09/02/2020 | SER | Cross de Seraing | Horaires | Résultats | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22/02/2020 | RESC | Championnats LRBA Masters | Horaires | Résultats | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23/02/2020 | RESC | CrossCup de Bruxelles - Championnats LRBA | Horaires | Résultats | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08/03/2020 | ATC | Cross du Sucre | Horaires | Résultats |
Compétitions Indoor & Championnats Indoor | ||||
30/11/2019 | AVT | Jeugdmeeting | Horaires | Résultats |
08/12/2019 | Championnats LRBA Handisport | Horaires | Résultats | |
20/12/2019 | AVT | Kerstavondmeeting | Horaires | Résultats |
28/12/2019 | AVT | Sylvestermeeting | Horaires | Résultats |
04/01/2020 | Championnats Provinciaux | Horaires | Résultats | |
18/01/2020 | Championnats LBFA Cadets-Scolaires + LBFA Relais 4x200m TC | Horaires | Résultats | |
25/01/2020 | Championnats LBFA indoor TC-Juniors et Marche | Horaires | Résultats | |
01+02/02/2020 | Championnats LRBA/LBFA/VAL d'épreuves combinées | Horaires | Résultats | |
02/02/2020 | Championnats LRBA de Relais 4x200m + IFAM | Horaires | Résultats | |
16/02/2020 | Championnats LRBA Toutes Catégories | Horaires | Résultats | |
29/02/2020 | Championnats LRBA indoor Juniors et Espoirs | Horaires | Résultats | |
01/03/2020 | Championnats LRBA indoor Cadets et Scolaires | Horaires | Résultats | |
08/03/2020 | Championnats LRBA indoor Masters | Horaires | Résultats |
Compétitions Outdoor & Championnats Outdoor | |||||
05/08/2020 | RFCL | Meeting d'Ete | Inscriptions | Horaires | Résultats |
08/08/2020 | SER | Circuit de l'Amitié - 3ème étape | Horaires | Résultats | |
15+16/08/2020 | Championnats LRBA d'épreuves combinées Seniors | Horaires | Résultats | ||
15+16/08/2020 | Championnats LRBA TC & Handisport | Horaires | Résultats | ||
16/08/2020 | CRAC | Championnats LRBA marteau et grand poids Masters | Horaires | Résultats | |
29/08/2020 | CABW | Championnats LBFA Cadets - Scolaires | Horaires | Résultats | |
29/08/2020 | Championnats LRBA Masters | Horaires | Résultats | ||
30/08/2020 | RFCL | Meeting d'Ete n°2 | Inscriptions | Horaires | Résultats |
06/09/2020 | JSMC | Championnats LRBA de Relais | Horaires | Résultats | |
12/09/2020 | VS | Championnats LRBA Cadets-Scolaires + Relais Juniors | Horaires | Résultats | |
19/09/2020 | HERV | Championnats LRBA Juniors-Espoirs | Horaires | Résultats | |
26/09/2020 | VMOL | Championnats LRBA Marteau Cad/Scol/Jun/Esp | Horaires | Résultats | |
27/09/2020 | ACW | Championnats LRBA Pentathlon Lancers Longs Masters | Horaires | Résultats | |
27/09/2020 | USBW | Championnats LRBA 10.000m TC et Masters + 3000m steeple dames | Horaires | Résultats | |
11/10/2020 | RFCL | Meeting de clôture | Horaires | Résultats |
Challenge Provincial & Structabo CrossCup | |||||
21/10/2019 | CrossCup Relays Berlare | Horaires | Résultats | ||
03/11/2019 | HF | Cross de Stavelot | Horaires | Résultats | |
10/11/2019 | VMOL | CrossCup Mol | Horaires | Résultats | |
10/11/2019 | SPA | Cross de Spa | Horaires | Résultats | |
24/11/2019 | KAVR | CrossCup Roeselaer | Horaires | Résultats | |
24/11/2019 | FAC | Cross des Roches | Horaires | Résultats | |
08/12/2019 | LACE | Euregio Cross | Horaires | Résultats | |
15/12/2019 | RFCL | Cross Relais | Règlement / Inscriptions | Horaires | Résultats |
22/12/2019 | MALM | Cross de Malmédy | Horaires | Résultats | |
12/01/2019 | HERV | Cross de Herve | Horaires | Résultats | |
19/01/2020 | FCHA | CrossCup de Hannut - Championnats LBFA | Horaires | Résultats | |
26/01/2020 | HUY | Cross de Wanze | Horaires | Résultats | |
09/02/2020 | ROBA | CrossCup Rotselaar - Championnats LRBA Handi | Horaires | Résultats | |
09/02/2020 | SER | Cross de Seraing | Horaires | Résultats | |
22/02/2020 | RESC | Championnats LRBA Masters | Horaires | Résultats | |
23/02/2020 | RESC | CrossCup de Bruxelles - Championnats LRBA | Horaires | Résultats | |
08/03/2020 | ATC | Cross du Sucre | Horaires | Résultats |
Compétitions Outdoor & Championnats Outdoor | ||||||
25/03/2018 | RFCL | Meeting 2.0 (Non officiel) | Horaires | Résultats | ||
15/04/2018 | RFCL | Grand Meeting d'Ouverture | Inscriptions | Horaires | Résultats | |
22/04/2018 | SER | Championnats Provinciaux | Horaires | Résultats | ||
29/04/2018 | ARCH | Circuit LBFA Cadets - Scolaires (1/6) | Inscriptions | Horaires | Résultats | |
01/05/2018 | RFCL | Championnats de Belgique Universitaire | Inscriptions | Horaires | Résultats | |
05/05/2018 | RFCL | Championnats de Belgique 10000m & 3000m Steeple Dames | Horaires | Résultats | ||
10/05/2018 | RFCL | Trophée International Benjamins Pupilles Minimes | Inscriptions | Horaires | Résultats | |
12/05/2018 | DAMP | Intercercles Dames TC Div. Honneur | Horaires | Résultats | ||
13/05/2018 | HERV | Intercercles Hommes TC Div. Elite | Horaires | Résultats | ||
19/05/2018 | RFCL | Championnats LBFA Juniors - Toutes Catégories | Horaires | Résultats | ||
26/05/2018 | CABW | Intercercles Cadets - Scolaires Div. I | Horaires | Résultats | ||
03/06/2018 | HF | Circuit LBFA Cadets - Scolaires (2/6) | Horaires | Résultats | ||
09/06/2018 | RFCL | Grand Prix des Sprinteurs | Inscriptions | Horaires | Résultats | |
24/06/2018 | DAMP | Circuit LBFA Cadets - Scolaires (3/6) | Horaires | Résultats | ||
01/07/2018 | JSMC | Circuit LBFA Cadets - Scolaires (4/6) | Horaires | Résultats | ||
07/07/2018 | RESC | Championnats de Belgique Toutes Catégories et Handisport | Horaires | Résultats | ||
08/07/2018 | RESC | Championnats de Belgique Toutes Catégories et Handisport | Horaires | Résultats | ||
18/07/2018 | RFCL | Meeting International de la Province de Liège | Horaires | Résultats | ||
15/08/2018 | RESC | Circuit LBFA Cadets - Scolaires (6/6) | Horaires | Résultats | ||
26/08/2018 | JSMC | Championnats de Belgique Juniors - Espoirs | Horaires | Résultats | ||
02/09/2018 | RFCL | Championnats LBFA Cadets - Scolaires | Horaires | Résultats | ||
08/09/2018 | DCLA | Championnats de Belgique Cadets - Scolaires + relais Juniors | Horaires | Résultats | ||
22/09/2018 | CABW | Circuit LBFA Cadets - Scolaires (6/6) | Horaires | Résultats | ||
23/09/2018 | RFCL | Challenge Guy Namurois - Décathlon par équipes | Inscriptions / Règlement | Horaires | Résultats | |
07/10/2018 | RFCL | Meeting de Clôture | Horaires | Résultats | ||
28/05 | Challenge P. Rapaille (HERV) | infos | résultats | |||
25/05 | Grand Prix de Wallonie Namur Capitale (SMAC) | infos | résultats | |||
25/05 | Meeting EAP - Atlétissima (SMAC) | infos | résultats | |||
22/05 | 1ère étape Chal. de l'Amitié (WACO) | infos | résultats | |||
21/05 | Meeting BPM Julie Lespagnard (SPA) | infos | résultats | |||
21/05 | Ch. LRBA Course de Montage (MALM) | infos | résultats | |||
21/05 | Ch. LBFA TC & Juniors (CABW) | infos | résultats | |||
17/05 | Challenge De Meu BPM élim (H-F) | infos | résultats | |||
16/05 | Intercercles Hommes Div. Honneur (DCLA) | infos | résultats | |||
15/05 | Intercercles Dames Div. Elite (H-F) | infos | résultats | |||
08/05 | Marathon de la Meuse (RFCL) | infos | résultats | |||
08/05 | Grand Prix Mingels (RESC) | infos | résultats | |||
07/05 | Ch. LBFA Cad/Sco (HERV) | infos | résultats | |||
05/05 | TIBPM de Liège (RFCL) | infos | résultats | |||
01/05 | Ch. de Belgique Universitaire (SMAC) | infos | résultats | |||
01/05 | Meeting J-P Materne & De Meu BPM (FCHA) | infos | résultats | |||
30/04 | Intercercles Cad/Sco Div III (CAF) | infos | résultats | |||
23/04 | Ch. Provincial Liégeois (HERV) | infos | résultats | |||
17/04 | Meeting Concours & Kids' Athletics (HUY) | infos | résultats | |||
13/04 | Meeting Express + BPM (H-F) | infos | résultats | |||
09/04 | Meeting d'Ouverture (RFCL) | infos | résultats | |||
28/02 | Cross du Sucre (WACO) | infos | résultats | |||
28/02 | Ch. Belgique Cadets/Scolaires | infos | résultats | |||
27/02 | Ch. Belgique Juniors/Espoirs | infos | résultats | |||
22/02 | Cross de Seraing & Ch. Province de Liège | infos | résultats | |||
20/02 | Ch. Belgique Toutes Catégories | infos | résultats | |||
14/02 | Joker+ CrossCup (Rotselaar) | infos | résultats | |||
07/02 | Cross de Liège (RFCL) | infos | résultats | |||
6-7/02 | Ch. LBFA & LRBA Épreuves Multiples | infos | résultats | |||
30/01 | Ch LBFA Toutes Catégories (Gand) | infos | résultats | |||
24/01 | Joker+ CrossCup & Ch. LBFA (Hannut) | infos | résultats | |||
23/01 | Ch. LBFA Cadets/Scolaire (Gand) | infos | résultats | |||
17/01 | EuregioCross (Eupen) | infos | résultats | |||
10/01 | Cross de Herve | infos | résultats | |||
20/12 | Joker+ CrossCup (Bruxelles) | infos | résultats | |||
20/12 | Cross de Malmédy | infos | résultats | |||
13/12 | Cross de Wanze (Huy) | infos | résultats | |||
29/11 | Joker+ CrossCup (Roeselare) | infos | résultats | |||
22/11 | Meeting du RFCL (Visé) | infos | résultats | |||
15/11 | Cross de Spa | infos | résultats | |||
08/11 | Cross de Stavelot (H-F) | infos | résultats | |||
01/11 | Joker+ CrossCup (Mol) | infos | résultats | |||
25/10 | Joker+ CrossCup (Gand) | infos | résultats | |||
11/10 | Meeting de Cloture (RFCL) | infos | résultats |
Calendrier : horaires & résultats
Archives
28/05 | Challenge P. Rapaille (HERV) | infos | résultats | |||
25/05 | Grand Prix de Wallonie Namur Capitale (SMAC) | infos | résultats | |||
25/05 | Meeting EAP - Atlétissima (SMAC) | infos | résultats | |||
22/05 | 1ère étape Chal. de l'Amitié (WACO) | infos | résultats | |||
21/05 | Meeting BPM Julie Lespagnard (SPA) | infos | résultats | |||
21/05 | Ch. LRBA Course de Montage (MALM) | infos | résultats | |||
21/05 | Ch. LBFA TC & Juniors (CABW) | infos | résultats | |||
17/05 | Challenge De Meu BPM élim (H-F) | infos | résultats | |||
16/05 | Intercercles Hommes Div. Honneur (DCLA) | infos | résultats | |||
15/05 | Intercercles Dames Div. Elite (H-F) | infos | résultats | |||
08/05 | Marathon de la Meuse (RFCL) | infos | résultats | |||
08/05 | Grand Prix Mingels (RESC) | infos | résultats | |||
07/05 | Ch. LBFA Cad/Sco (HERV) | infos | résultats | |||
05/05 | TIBPM de Liège (RFCL) | infos | résultats | |||
01/05 | Ch. de Belgique Universitaire (SMAC) | infos | résultats | |||
01/05 | Meeting J-P Materne & De Meu BPM (FCHA) | infos | résultats | |||
30/04 | Intercercles Cad/Sco Div III (CAF) | infos | résultats | |||
23/04 | Ch. Provincial Liégeois (HERV) | infos | résultats | |||
17/04 | Meeting Concours & Kids' Athletics (HUY) | infos | résultats | |||
13/04 | Meeting Express + BPM (H-F) | infos | résultats | |||
09/04 | Meeting d'Ouverture (RFCL) | infos | résultats | |||
28/02 | Cross du Sucre (WACO) | infos | résultats | |||
28/02 | Ch. Belgique Cadets/Scolaires | infos | résultats | |||
27/02 | Ch. Belgique Juniors/Espoirs | infos | résultats | |||
22/02 | Cross de Seraing & Ch. Province de Liège | infos | résultats | |||
20/02 | Ch. Belgique Toutes Catégories | infos | résultats | |||
14/02 | Joker+ CrossCup (Rotselaar) | infos | résultats | |||
07/02 | Cross de Liège (RFCL) | infos | résultats | |||
6-7/02 | Ch. LBFA & LRBA Épreuves Multiples | infos | résultats | |||
30/01 | Ch LBFA Toutes Catégories (Gand) | infos | résultats | |||
24/01 | Joker+ CrossCup & Ch. LBFA (Hannut) | infos | résultats | |||
23/01 | Ch. LBFA Cadets/Scolaire (Gand) | infos | résultats | |||
17/01 | EuregioCross (Eupen) | infos | résultats | |||
10/01 | Cross de Herve | infos | résultats | |||
20/12 | Joker+ CrossCup (Bruxelles) | infos | résultats | |||
20/12 | Cross de Malmédy | infos | résultats | |||
13/12 | Cross de Wanze (Huy) | infos | résultats | |||
29/11 | Joker+ CrossCup (Roeselare) | infos | résultats | |||
22/11 | Meeting du RFCL (Visé) | infos | résultats | |||
15/11 | Cross de Spa | infos | résultats | |||
08/11 | Cross de Stavelot (H-F) | infos | résultats | |||
01/11 | Joker+ CrossCup (Mol) | infos | résultats | |||
25/10 | Joker+ CrossCup (Gand) | infos | résultats | |||
11/10 | Meeting de Cloture (RFCL) | infos | résultats |
05/06 | Grand Prix Guthy | infos | résultats | |||
18/06 | Meeting International EAP (Nivelles) | infos | résultats | |||
19/06 | 2ème étape Chal. de l'Amitié (FAC) | infos | résultats | |||
19/06 | Brussels Grand Prix | infos | inscriptions | résultats | ||
19/06 | Challenge De Meu BPM élim. (SMAC) | infos | résultats | |||
22/06 | Meeting Noctures des Vacances (FCHA) | infos | résultats | |||
25/06 | Ch. de Belgique TC (RESC) | infos | inscriptions | résultats | ||
26/06 | Ch. de Belgique TC (RESC) | infos | inscriptions | résultats | ||
02/07 | Meeting 2 (SPA) | infos | résultats | |||
13/07 | Meeting International de Liège (RFCL) | infos | inscriptions | résultats | ||
17/07 | Meeting Sprints M. Troonen + Ch. Prov. de Liège Marteau (FCHA) | infos | résultats | |||
31/07 | Meeting d'Eté (RFCL) | infos | résultats | |||
07/08 | 3ème étape Chal. de l'Amitié (SER) | infos | résultats | |||
15/08 | Meeting du 15 Août (SPA) | infos | résultats | |||
19/08 | Nocturne "TC" (H-F) | infos | résultats | |||
20/08 | Meeting du stage (HERV) | infos | résultats | |||
20/08 | Festival Maryline Troonen (OCAN) | infos | résultats | |||
20/08 | Perche en Ville (WACO) | infos | résultats | |||
20/08 | Ch. LRBA d'Epreuves Multiples (BBS) | infos | inscriptions | résultats | ||
21/08 | Ch. LRBA d'Epreuves Multiples (BBS) | infos | inscriptions | résultats | ||
11/09 | Meeting de la Rentrée (RFCL) | infos | résultats | |||
09/10 | Meeting de cloture (RFCL) | infos | résultats |
Calendrier : Horaires & Résultats
Novembre
Décembre
Di 03/12 | Open Meeting met Jeugd Indoor (AVT) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 04/12 | 13ème Eurégio Cross (LACE) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 11/12 | Cross du Huy Athlétic Club (HUY) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 17/12 | Meeting cadets à masters (MOHA) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 18/12 | Iris Joker+ CrossCup | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Lu 26/12 | Open Meeting met Jeugd Indoor | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Janvier
Sa 07/01 | Meeting sauts 1ère journée (MOHA) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 08/01 | Meeting sauts 2ème journée (MOHA) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 08/01 | Cross de Herve (HERV) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 15/01 | Meeting Indoor (RFCL) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Sa 21/01 | Championnats LBFA Cad/Sco + Relais Juniors | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 22/01 | Joker+ CrossCup de Hannut | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Sa 28/01 | Championnats LBFA TC et Jun + Marche | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 29/01 | Cross de Seraing (SER) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Février
Sa 04/02 | Championnats LBFA / VAL / LRBA Epreuves Multiples | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 05/02 | Championnats LBFA / VAL / LRBA Epreuves Multiples | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 05/02 | Championnats Provinciaux de Cross (RFCL) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 12/02 | Joker+ CrossCup Rotselaer | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 12/02 | EAP Dour Sports Sprint Festival (DS) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Sa 18/02 | Championnats LRBA TC | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 19/02 | 15ème Cross du Sucre (WACO) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 26/02 | Championnats LBFA Cross (DS) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Mars
Ve 03/03 | Championnats d’Europe (Belgrade) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Sa 04/03 | Championnats LRBA Juniors / Espoirs | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 05/03 | Championnats LRBA Cadets / Scolaires | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Sa 11/03 | Championnats LRBA Masters | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 12/03 | Championnats LRBA de Cross | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 19/03 | Championnats LRBA Masters de Cross | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 19/03 | Cross de Malmédy (MALM) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Avril
Di 09/04 | Grand Meeting d’Ouverture (RFCL) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 17/04 | Meeting (HUY) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Me 19/04 | Meeting Express (H-F) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Sa 22/04 | Championnats Provinciaux | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 30/04 | Interclubs Cad / Sco Div II & IVb (RFCL) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats DII – DIV |
Mai
Di 01/05 | Challenge JP Materne – E. De Meu (FCHA) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 05/05 | Championnats LBFA Relais (OCAN) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Sa 13/05 | Interclubs TC Dames Div Elite (CSF) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 14/05 | Interclubs TC Hommes Div Elite (USBW) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Sa 20/05 | Championnats LBFA TC (CABW) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Sa 22/04 | Challenge Rapaille – E. De Meu (HERV) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 21/05 | 1ère étape Meeting de l’Amitié (WACO) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Je 25/05 | TIBPM – Challenge José Braconnier (RFCL) | Inscriptions / Règlement | Horaires | Résultats |
Sa 27/05 | Meeting Lespagnard (SPA) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Sa 27/05 | Championnats LBFA Épreuves Multiples | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 28/05 | Championnats LBFA Épreuves Multiples | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 28/05 | Eliminatoire Challenge E. De Meu (H-F) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Juin
Di 04/06 | Grand Prix Guthy (RFCL) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Sa 17/06 | Championnats LRBA Masters | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 18/06 | Championnats LRBA Masters | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Sa 24/06 | Meeting International de Nivelles (CABW) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Sa 24/06 | Meeting n°2 (SPA) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 25/06 | 2ème manche Meeting de l’Amitié (FAC) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Me 28/06 | Meeting Nocturne (FCHA) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Juillet
Sa 01/07 | Championnats LRBA TC | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 02/07 | Championnats LRBA TC | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Me 19/07 | Meeting International de la Province de Liège (RFCL) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Me 19/07 | Meeting International de la Province de Liège (RFCL) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 12/07 | Meeting Sprints (FCHA) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 30/07 | Meeting des Vacances (RFCL) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Août
Ve 04/08 | Championnats du Monde (Londres) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 06/08 | 3ème étapte Meeting de l’Amitié (SER) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Ma 15/08 | Meeting du 15 Août (SPA) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Sa 19/08 | Meeting du stage (HERV) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Sa 19/08 | Championnats LRBA d’Épreuves Multiples | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 20/08 | Championnats LRBA d’Épreuves Multiples | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 20/08 | 4ème étape Meeting de l’Amitié (FCHA) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 27/08 | Championnats LBFA Cad / Sco (BBS) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Septembre
Sa 02/09 | Meeting de rentrée (HERV) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 03/09 | Championnats LRBA de Relais | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Sa 09/09 | Championnats LRBA Cad / Sco & Relais Jun (JSMC) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 10/09 | Meeting de la Rentrée (RFCL) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 10/09 | Championnats de Belgique Cad / Sco & Relais Jun (JSMC) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Sa 16/09 | Finale Challenge E. De Meu (H-F) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Sa 16/09 | Interprovinces National | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 17/09 | Championnats LRBA Masters (MOHA) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 17/09 | Championnats LRBA Jun / Esp | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 17/09 | Meeting d’Automne TC (H-F) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 30/09 | Meeting de fin de saison (SPA) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Octobre
Di 08/10 | Meeting de Clôture (RFCL) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Di 08/10 | Championnats LRBA de Marathon (Eindhoven) | Inscriptions / Participants | Horaires | Résultats |
Challenge Provincial & EasyKit CrossCup | ||||
22/10/2017 | RCG | CrossCup Relays Gent | Horaires | Résultats |
05/11/2017 | HF | Cross de Stavelot | Horaires | Résultats |
05/11/2017 | VMOL | CrossCup Mol | Horaires | Résultats |
12/11/2017 | SPA | Cross de Spa | Horaires | Résultats |
26/11/2017 | FAC | Cross des Roches | Horaires | Résultats |
26/11/2017 | KAVR | CrossCup Roulers | Horaires | Résultats |
03/12/2017 | LACE | Euregio Cross | Horaires | Résultats |
17/12/2017 | HUY | Cross de Huy | Horaires | Résultats |
07/01/2018 | HERV | Cross de Herve | Horaires | Résultats |
21/01/2018 | FCHA | Cross Cup de Hannut | Horaires | Résultats |
28/01/2018 | WACO | Cross du WACO | Horaires | Résultats |
04/02/2018 | SER | Cross de Seraing | Horaires | Résultats |
18/02/2018 | MALM | Cross de Malmedy - Championnats provinciaux | Horaires | Résultats |
25/02/2018 | RESC | CrossCup Bruxelles - Championnats de Belgique | Horaires | Résultats |
04/03/2018 | ATC | Cross de l’ATC | Horaires | Résultats |
11/03/2018 | RFCL | Cross de Liège - Remise des médailles – Ben./Pup./Min. | Horaires | Résultats |
Date | Club | nom | inscriptions | Sélection | horaires | résultats |
---|---|---|---|---|---|---|
12/06/2021 | RFCL | Meeting du RFCL | Clôturées | Disponible | Disponible | Disponibles |