Challenge Provincial & Structabo CrossCup
21/10/2019 CrossCup Relays Berlare Horaires Résultats
03/11/2019 HF Cross de Stavelot Horaires Résultats
10/11/2019 VMOL CrossCup Mol Horaires Résultats
10/11/2019 SPA Cross de Spa Horaires Résultats
24/11/2019 KAVR CrossCup Roeselaer Horaires Résultats
24/11/2019 FAC Cross des Roches Horaires Résultats
08/12/2019 LACE Euregio Cross Horaires Résultats
15/12/2019 RFCL Cross Relais Règlement / Inscriptions Horaires Résultats
22/12/2019 MALM Cross de Malmédy Horaires Résultats
12/01/2019 HERV Cross de Herve Horaires Résultats
19/01/2020 FCHA CrossCup de Hannut - Championnats LBFA Horaires Résultats
26/01/2020 HUY Cross de Wanze Horaires Résultats
09/02/2020 ROBA CrossCup Rotselaar - Championnats LRBA Handi Horaires Résultats
09/02/2020 SER Cross de Seraing Horaires Résultats
22/02/2020 RESC Championnats LRBA Masters Horaires Résultats
23/02/2020 RESC CrossCup de Bruxelles - Championnats LRBA Horaires Résultats
08/03/2020 ATC Cross du Sucre Horaires Résultats
Compétitions Indoor & Championnats Indoor
30/11/2019 AVT Jeugdmeeting Horaires Résultats
08/12/2019 Championnats LRBA Handisport Horaires Résultats
20/12/2019 AVT Kerstavondmeeting Horaires Résultats
28/12/2019 AVT Sylvestermeeting Horaires Résultats
04/01/2020 Championnats Provinciaux Horaires Résultats
18/01/2020 Championnats LBFA Cadets-Scolaires + LBFA Relais 4x200m TC Horaires Résultats
25/01/2020 Championnats LBFA indoor TC-Juniors et Marche Horaires Résultats
01+02/02/2020 Championnats LRBA/LBFA/VAL  d'épreuves combinées Horaires Résultats
02/02/2020 Championnats LRBA de Relais 4x200m + IFAM Horaires Résultats
16/02/2020 Championnats LRBA Toutes Catégories Horaires Résultats
29/02/2020 Championnats LRBA indoor Juniors et Espoirs Horaires Résultats
01/03/2020 Championnats LRBA indoor Cadets et Scolaires Horaires Résultats
08/03/2020 Championnats LRBA indoor Masters Horaires Résultats
Compétitions Outdoor & Championnats Outdoor
05/08/2020 RFCL Meeting d'Ete Inscriptions Horaires Résultats
08/08/2020 SER Circuit de l'Amitié - 3ème étape Horaires Résultats
15+16/08/2020 Championnats LRBA d'épreuves combinées Seniors Horaires Résultats
15+16/08/2020 Championnats LRBA TC & Handisport Horaires Résultats
16/08/2020 CRAC Championnats LRBA marteau et grand poids Masters Horaires Résultats
29/08/2020 CABW Championnats LBFA Cadets - Scolaires Horaires Résultats
29/08/2020 Championnats LRBA Masters Horaires Résultats
30/08/2020 RFCL Meeting d'Ete n°2 Inscriptions Horaires Résultats
06/09/2020 JSMC Championnats LRBA de Relais Horaires Résultats
12/09/2020 VS Championnats LRBA Cadets-Scolaires + Relais Juniors Horaires Résultats
19/09/2020 HERV Championnats LRBA Juniors-Espoirs Horaires Résultats
26/09/2020 VMOL Championnats LRBA Marteau Cad/Scol/Jun/Esp Horaires Résultats
27/09/2020 ACW Championnats LRBA Pentathlon Lancers Longs Masters Horaires Résultats
27/09/2020 USBW Championnats LRBA 10.000m TC et Masters + 3000m steeple dames Horaires Résultats
11/10/2020 RFCL Meeting de clôture Horaires Résultats
Challenge Provincial & Structabo CrossCup
21/10/2019   CrossCup Relays Berlare   Horaires Résultats
03/11/2019 HF Cross de Stavelot   Horaires Résultats
10/11/2019 VMOL CrossCup Mol   Horaires Résultats
10/11/2019 SPA Cross de Spa   Horaires Résultats
24/11/2019 KAVR CrossCup Roeselaer   Horaires Résultats
24/11/2019 FAC Cross des Roches   Horaires Résultats
08/12/2019 LACE Euregio Cross   Horaires Résultats
15/12/2019 RFCL Cross Relais Règlement / Inscriptions Horaires Résultats
22/12/2019 MALM Cross de Malmédy   Horaires Résultats
12/01/2019 HERV Cross de Herve   Horaires Résultats
19/01/2020 FCHA CrossCup de Hannut - Championnats LBFA   Horaires Résultats
26/01/2020 HUY Cross de Wanze   Horaires Résultats
09/02/2020 ROBA CrossCup Rotselaar - Championnats LRBA Handi   Horaires Résultats
09/02/2020 SER Cross de Seraing   Horaires Résultats
22/02/2020 RESC Championnats LRBA Masters   Horaires Résultats
23/02/2020 RESC CrossCup de Bruxelles - Championnats LRBA   Horaires Résultats
08/03/2020 ATC Cross du Sucre   Horaires Résultats

 

 

Compétitions Outdoor & Championnats Outdoor
25/03/2018 RFCL Meeting 2.0 (Non officiel)   Horaires Résultats
15/04/2018 RFCL Grand Meeting d'Ouverture Inscriptions Horaires Résultats
22/04/2018 SER Championnats Provinciaux   Horaires Résultats
29/04/2018 ARCH Circuit LBFA Cadets - Scolaires (1/6) Inscriptions  Horaires Résultats
01/05/2018 RFCL Championnats de Belgique Universitaire Inscriptions Horaires Résultats
05/05/2018 RFCL Championnats de Belgique 10000m & 3000m Steeple Dames   Horaires Résultats
10/05/2018 RFCL Trophée International Benjamins Pupilles Minimes Inscriptions Horaires Résultats
12/05/2018 DAMP Intercercles Dames TC Div. Honneur   Horaires Résultats
13/05/2018 HERV Intercercles Hommes TC Div. Elite   Horaires Résultats
19/05/2018 RFCL Championnats LBFA Juniors - Toutes Catégories   Horaires Résultats
26/05/2018 CABW Intercercles Cadets - Scolaires Div. I   Horaires Résultats
03/06/2018 HF Circuit LBFA Cadets - Scolaires (2/6)   Horaires Résultats
09/06/2018 RFCL Grand Prix des Sprinteurs Inscriptions Horaires Résultats
24/06/2018 DAMP Circuit LBFA Cadets - Scolaires (3/6)   Horaires Résultats
01/07/2018 JSMC Circuit LBFA Cadets - Scolaires (4/6)   Horaires Résultats
07/07/2018 RESC Championnats de Belgique Toutes Catégories et Handisport   Horaires Résultats
08/07/2018 RESC Championnats de Belgique Toutes Catégories et Handisport   Horaires Résultats
18/07/2018 RFCL Meeting International de la Province de Liège   Horaires Résultats
15/08/2018 RESC Circuit LBFA Cadets - Scolaires (6/6)   Horaires Résultats
26/08/2018 JSMC Championnats de Belgique Juniors - Espoirs   Horaires Résultats
02/09/2018 RFCL Championnats LBFA Cadets - Scolaires   Horaires Résultats
08/09/2018 DCLA Championnats de Belgique Cadets - Scolaires + relais Juniors   Horaires Résultats
22/09/2018 CABW Circuit LBFA Cadets - Scolaires (6/6)   Horaires Résultats
23/09/2018 RFCL Challenge Guy Namurois - Décathlon par équipes Inscriptions / Règlement Horaires Résultats
07/10/2018 RFCL Meeting de Clôture   Horaires Résultats
28/05 Challenge P. Rapaille (HERV) infos       résultats
25/05 Grand Prix de Wallonie Namur Capitale (SMAC) infos       résultats
25/05 Meeting EAP - Atlétissima (SMAC) infos       résultats
22/05 1ère étape Chal. de l'Amitié (WACO) infos       résultats
21/05 Meeting BPM Julie Lespagnard (SPA) infos       résultats
21/05 Ch. LRBA Course de Montage (MALM) infos       résultats
21/05 Ch. LBFA TC & Juniors (CABW) infos       résultats
17/05 Challenge De Meu BPM élim (H-F) infos       résultats
16/05 Intercercles Hommes Div. Honneur (DCLA) infos       résultats
15/05 Intercercles Dames Div. Elite (H-F) infos       résultats
08/05 Marathon de la Meuse (RFCL) infos       résultats
08/05 Grand Prix Mingels (RESC) infos       résultats
07/05 Ch. LBFA Cad/Sco (HERV) infos       résultats
05/05 TIBPM de Liège (RFCL) infos       résultats
01/05 Ch. de Belgique Universitaire (SMAC) infos       résultats
01/05 Meeting J-P Materne & De Meu BPM (FCHA) infos       résultats
30/04 Intercercles Cad/Sco Div III (CAF) infos       résultats
23/04 Ch. Provincial Liégeois (HERV) infos       résultats
17/04 Meeting Concours & Kids' Athletics (HUY) infos       résultats
13/04 Meeting Express + BPM (H-F) infos       résultats
09/04 Meeting d'Ouverture (RFCL) infos       résultats
28/02 Cross du Sucre (WACO) infos       résultats
28/02 Ch. Belgique Cadets/Scolaires infos       résultats
27/02 Ch. Belgique Juniors/Espoirs infos       résultats
22/02 Cross de Seraing & Ch. Province de Liège infos       résultats
20/02 Ch. Belgique Toutes Catégories infos       résultats
14/02 Joker+ CrossCup (Rotselaar) infos       résultats
07/02 Cross de Liège (RFCL) infos       résultats
6-7/02 Ch. LBFA & LRBA Épreuves Multiples infos       résultats
30/01 Ch LBFA Toutes Catégories (Gand) infos       résultats
24/01 Joker+ CrossCup & Ch. LBFA (Hannut) infos       résultats
23/01 Ch. LBFA Cadets/Scolaire (Gand) infos       résultats
17/01 EuregioCross (Eupen) infos       résultats
10/01 Cross de Herve infos       résultats
20/12 Joker+ CrossCup (Bruxelles) infos       résultats
20/12 Cross de Malmédy infos       résultats
13/12 Cross de Wanze (Huy) infos       résultats
29/11 Joker+ CrossCup (Roeselare) infos       résultats
22/11 Meeting du RFCL (Visé) infos       résultats
15/11 Cross de Spa infos       résultats
08/11 Cross de Stavelot (H-F) infos       résultats
01/11 Joker+ CrossCup (Mol) infos       résultats
25/10 Joker+ CrossCup (Gand) infos       résultats
11/10 Meeting de Cloture (RFCL) infos       résultats

Calendrier : horaires & résultats
Archives

28/05 Challenge P. Rapaille (HERV) infos résultats
25/05 Grand Prix de Wallonie Namur Capitale (SMAC) infos résultats
25/05 Meeting EAP - Atlétissima (SMAC) infos résultats
22/05 1ère étape Chal. de l'Amitié (WACO) infos résultats
21/05 Meeting BPM Julie Lespagnard (SPA) infos résultats
21/05 Ch. LRBA Course de Montage (MALM) infos résultats
21/05 Ch. LBFA TC & Juniors (CABW) infos résultats
17/05 Challenge De Meu BPM élim (H-F) infos résultats
16/05 Intercercles Hommes Div. Honneur (DCLA) infos résultats
15/05 Intercercles Dames Div. Elite (H-F) infos résultats
08/05 Marathon de la Meuse (RFCL) infos résultats
08/05 Grand Prix Mingels (RESC) infos résultats
07/05 Ch. LBFA Cad/Sco (HERV) infos résultats
05/05 TIBPM de Liège (RFCL) infos résultats
01/05 Ch. de Belgique Universitaire (SMAC) infos résultats
01/05 Meeting J-P Materne & De Meu BPM (FCHA) infos résultats
30/04 Intercercles Cad/Sco Div III (CAF) infos résultats
23/04 Ch. Provincial Liégeois (HERV) infos résultats
17/04 Meeting Concours & Kids' Athletics (HUY) infos résultats
13/04 Meeting Express + BPM (H-F) infos résultats
09/04 Meeting d'Ouverture (RFCL) infos résultats
28/02 Cross du Sucre (WACO) infos résultats
28/02 Ch. Belgique Cadets/Scolaires infos résultats
27/02 Ch. Belgique Juniors/Espoirs infos résultats
22/02 Cross de Seraing & Ch. Province de Liège infos résultats
20/02 Ch. Belgique Toutes Catégories infos résultats
14/02 Joker+ CrossCup (Rotselaar) infos résultats
07/02 Cross de Liège (RFCL) infos résultats
6-7/02 Ch. LBFA & LRBA Épreuves Multiples infos résultats
30/01 Ch LBFA Toutes Catégories (Gand) infos résultats
24/01 Joker+ CrossCup & Ch. LBFA (Hannut) infos résultats
23/01 Ch. LBFA Cadets/Scolaire (Gand) infos résultats
17/01 EuregioCross (Eupen) infos résultats
10/01 Cross de Herve infos résultats
20/12 Joker+ CrossCup (Bruxelles) infos résultats
20/12 Cross de Malmédy infos résultats
13/12 Cross de Wanze (Huy) infos résultats
29/11 Joker+ CrossCup (Roeselare) infos résultats
22/11 Meeting du RFCL (Visé) infos résultats
15/11 Cross de Spa infos résultats
08/11 Cross de Stavelot (H-F) infos résultats
01/11 Joker+ CrossCup (Mol) infos résultats
25/10 Joker+ CrossCup (Gand) infos résultats
11/10 Meeting de Cloture (RFCL) infos résultats
05/06 Grand Prix Guthy infos résultats
18/06 Meeting International EAP (Nivelles) infos résultats
19/06 2ème étape Chal. de l'Amitié (FAC) infos résultats
19/06 Brussels Grand Prix infos  inscriptions résultats
19/06 Challenge De Meu BPM élim. (SMAC) infos résultats
22/06 Meeting Noctures des Vacances (FCHA) infos résultats
25/06 Ch. de Belgique TC (RESC) infos  inscriptions résultats
26/06 Ch. de Belgique TC (RESC) infos  inscriptions résultats
02/07 Meeting 2 (SPA) infos résultats
13/07 Meeting International de Liège (RFCL) infos  inscriptions résultats
17/07 Meeting Sprints M. Troonen + Ch. Prov. de Liège Marteau (FCHA) infos résultats
31/07 Meeting d'Eté (RFCL) infos résultats
07/08 3ème étape Chal. de l'Amitié (SER) infos résultats
15/08 Meeting du 15 Août (SPA) infos résultats
19/08 Nocturne "TC" (H-F) infos résultats
20/08 Meeting du stage (HERV) infos résultats
20/08 Festival Maryline Troonen (OCAN) infos résultats
20/08 Perche en Ville (WACO) infos résultats
20/08 Ch. LRBA d'Epreuves Multiples (BBS) infos  inscriptions résultats
21/08 Ch. LRBA d'Epreuves Multiples (BBS) infos  inscriptions résultats
11/09 Meeting de la Rentrée (RFCL) infos résultats
09/10 Meeting de cloture (RFCL) infos résultats

Calendrier : Horaires & Résultats

Novembre

Di 27/11 Joker+ CrossCup Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 27/11 Cross de Flémalle (FAC) Inscriptions / Participants Horaires Résultats



Décembre

Di 03/12 Open Meeting met Jeugd Indoor (AVT) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 04/12 13ème Eurégio Cross (LACE) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 11/12 Cross du Huy Athlétic Club (HUY) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 17/12 Meeting cadets à masters (MOHA) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 18/12 Iris Joker+ CrossCup Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Lu 26/12 Open Meeting met Jeugd Indoor Inscriptions / Participants Horaires Résultats


Janvier

Sa 07/01 Meeting sauts 1ère journée (MOHA) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 08/01 Meeting sauts 2ème journée (MOHA) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 08/01 Cross de Herve (HERV) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 15/01 Meeting Indoor (RFCL) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Sa 21/01 Championnats LBFA Cad/Sco + Relais Juniors Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 22/01 Joker+ CrossCup de Hannut Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Sa 28/01 Championnats LBFA TC et Jun + Marche Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 29/01 Cross de Seraing (SER) Inscriptions / Participants Horaires Résultats


Février

Sa 04/02 Championnats LBFA / VAL / LRBA Epreuves Multiples Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 05/02 Championnats LBFA / VAL / LRBA Epreuves Multiples Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 05/02 Championnats Provinciaux de Cross (RFCL) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 12/02 Joker+ CrossCup Rotselaer Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 12/02 EAP Dour Sports Sprint Festival (DS) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Sa 18/02 Championnats LRBA TC Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 19/02 15ème Cross du Sucre (WACO) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 26/02 Championnats LBFA Cross (DS) Inscriptions / Participants Horaires Résultats


Mars

Ve 03/03 Championnats d’Europe (Belgrade) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Sa 04/03 Championnats LRBA Juniors / Espoirs Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 05/03 Championnats LRBA Cadets / Scolaires Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Sa 11/03 Championnats LRBA Masters Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 12/03 Championnats LRBA de Cross Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 19/03 Championnats LRBA Masters de Cross Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 19/03 Cross de Malmédy (MALM) Inscriptions / Participants Horaires Résultats


Avril

Di 09/04 Grand Meeting d’Ouverture (RFCL) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 17/04 Meeting (HUY) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Me 19/04 Meeting Express (H-F) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Sa 22/04 Championnats Provinciaux Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 30/04 Interclubs Cad / Sco Div II & IVb (RFCL) Inscriptions / Participants Horaires Résultats DIIDIV


Mai

Di 01/05 Challenge JP Materne – E. De Meu (FCHA) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 05/05 Championnats LBFA Relais (OCAN) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Sa 13/05 Interclubs TC Dames Div Elite (CSF) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 14/05 Interclubs TC Hommes Div Elite (USBW) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Sa 20/05 Championnats LBFA TC (CABW) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Sa 22/04 Challenge Rapaille – E. De Meu (HERV) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 21/05 1ère étape Meeting de l’Amitié (WACO) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Je 25/05 TIBPM – Challenge José Braconnier (RFCL) Inscriptions / Règlement Horaires Résultats
Sa 27/05 Meeting Lespagnard (SPA) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Sa 27/05 Championnats LBFA Épreuves Multiples Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 28/05 Championnats LBFA Épreuves Multiples Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 28/05 Eliminatoire Challenge E. De Meu (H-F) Inscriptions / Participants Horaires Résultats


Juin

Di 04/06 Grand Prix Guthy (RFCL) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Sa 17/06 Championnats LRBA Masters Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 18/06 Championnats LRBA Masters Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Sa 24/06 Meeting International de Nivelles (CABW) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Sa 24/06 Meeting n°2 (SPA) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 25/06 2ème manche Meeting de l’Amitié (FAC) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Me 28/06 Meeting Nocturne (FCHA) Inscriptions / Participants Horaires Résultats


Juillet

Sa 01/07 Championnats LRBA TC Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 02/07 Championnats LRBA TC Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Me 19/07 Meeting International de la Province de Liège (RFCL) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Me 19/07 Meeting International de la Province de Liège (RFCL) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 12/07 Meeting Sprints (FCHA) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 30/07 Meeting des Vacances (RFCL) Inscriptions / Participants Horaires Résultats


Août

Ve 04/08 Championnats du Monde (Londres) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 06/08 3ème étapte Meeting de l’Amitié (SER) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Ma 15/08 Meeting du 15 Août (SPA) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Sa 19/08 Meeting du stage (HERV) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Sa 19/08 Championnats LRBA d’Épreuves Multiples Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 20/08 Championnats LRBA d’Épreuves Multiples Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 20/08 4ème étape Meeting de l’Amitié (FCHA) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 27/08 Championnats LBFA Cad / Sco (BBS) Inscriptions / Participants Horaires Résultats


Septembre

Sa 02/09 Meeting de rentrée (HERV) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 03/09 Championnats LRBA de Relais Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Sa 09/09 Championnats LRBA Cad / Sco & Relais Jun (JSMC) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 10/09 Meeting de la Rentrée (RFCL) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 10/09 Championnats de Belgique Cad / Sco & Relais Jun (JSMC) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Sa 16/09 Finale Challenge E. De Meu (H-F) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Sa 16/09 Interprovinces National Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 17/09 Championnats LRBA Masters (MOHA) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 17/09 Championnats LRBA Jun / Esp Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 17/09 Meeting d’Automne TC (H-F) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 30/09 Meeting de fin de saison (SPA) Inscriptions / Participants Horaires Résultats


Octobre

Di 08/10 Meeting de Clôture (RFCL) Inscriptions / Participants Horaires Résultats
Di 08/10 Championnats LRBA de Marathon (Eindhoven) Inscriptions / Participants Horaires Résultats

21/04/2019 RFCL Meeting d'Ouverture Inscriptions Horaires Résultats 27/04/2019 HERV Championnats Provinciaux Horaires Résultats 01/05/2019 FCHA Challenge BPM E. De Meu Horaires Résultats 04/05/2019 CABW Intercercles Cad-Sco Horaires Résultats 05/05/2019 HF Challenge BPM E. De Meu Horaires Résultats 18/05/2019 USTA Intercercles Dames Div. Elite Horaires Résultats 19/05/2019 CABW Intercercles Hommes Div. Honneur Horaires Résultats 30/05/2019 CABW Championnats LBFA TC & Juniors Horaires Résultats 30/05/2019 HERV Challenge BPM E. De Meu Horaires Résultats 01/06/2019 HF Intercercles 'Pupilles-Minimes' (Filles + garçons) Horaires Résultats 09/06/2019 RFCL TIBPM Règlement Inscriptions Horaires Résultats 29/06/2019 LEBB Championnats de Belgique Juniors - Espoirs Horaires Résultats 30/06/2019 RFCL Meeting d'Eté Inscriptions Horaires Résultats 17/07/2019 RFCL Meeting International de la Province de Liège Horaires Résultats 25/08/2019 DAMP Championnats LBFA Cadets - Scolaires Horaires Résultats 31/08/2019 LRBA Championnats de Belgique TC Horaires Résultats 06/10/2019 RFCL Meeting de clôture Horaires Résultats
Challenge Provincial & EasyKit CrossCup
22/10/2017 RCG CrossCup Relays Gent Horaires Résultats
05/11/2017 HF Cross de Stavelot Horaires Résultats
05/11/2017 VMOL CrossCup Mol Horaires Résultats
12/11/2017 SPA Cross de Spa Horaires Résultats
26/11/2017 FAC Cross des Roches Horaires Résultats
26/11/2017 KAVR CrossCup Roulers Horaires Résultats
03/12/2017 LACE Euregio Cross Horaires Résultats
17/12/2017 HUY Cross de Huy Horaires Résultats
07/01/2018 HERV Cross de Herve Horaires Résultats
21/01/2018 FCHA Cross Cup de Hannut Horaire Résultats
28/01/2018 WACO Cross du WACO Horaires Résultats
04/02/2018 SER Cross de Seraing Horaires Résultats
18/02/2018 MALM Cross de Malmedy - Championnats provinciaux Horaires Résultats
25/02/2018 RESC CrossCup Bruxelles - Championnats de Belgique Horaires Résultats
04/03/2018 ATC Cross de l’ATC Horaires Résultats
11/03/2018 RFCL Cross de Liège - Remise des médailles – Ben./Pup./Min. Horaires Résultats